Поиск

Малинки

Написал: Shurka   Дата: 06:58 21.03.2007
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Любителям Белоснежки и семи гномов, поклонникам фильма Властелин колец, знатокам русских народных сказок, историй о Незнайке, а также всем, у кого сохранился талант фантазера, рекомендован для многоразового просмотра новый клип Дискотеки Аварии и Жанны Фриске!

Музыкальная сказка на песню Малинки надолго останется в памяти каждого, кто умеет верить в чудеса и не разучился ценить добро!

Авария уже не в первый раз решила обратиться к жанру сказки, в которой есть место и чудесным открытиям, и неожиданным персонажам. Очаровательная Жанна Фриске с удовольствием приняла предложение Николая Тимофеева, Алексея Серова и Алексея Рыжова сняться в необыкновенном клипе: чтобы создать сказку, нужно в нее верить, ну, и, конечно же, работать с профессионалами. Ими и являются режиссер Хиндрек Маасик (который неоднократно снимал видео для ДА ) и известный мастер операторского искусства Влад Опельянц.

"Раньше мы предпочитали снимать за границей, а на этот раз решили поверить в талантливых соотечественников и не ошиблись" - говорят аварийцы.

Работа велась в Москве и Подмосковье четыре дня. Для съемок клипа даже понадобилась яхта. А для чего .. все становится понятно из сюжета клипа! Необычные костюмы для съемок были сшиты на заказ в Ивановском театре музыкальной комедии. Эти костюмы создают действительно уникальные и очень неожиданные образы всех участников клипа!

Аварийцы , Фриске и вся съемочная команда работа очень увлеченно. Все искренне поверили в ту сказку, в ту сказочную страну, куда увозят главную героиню клипа его главные герои.
Чудесная страна Малинки выглядит правдоподобной и реально существующей на карте мира великих сказочников. Красочные декорации строили специально несколько дней. В съемочном павильоне пахло сеном и луговыми травами, казалось, что вот-вот выйдет еще один, а потом еще один сказочный персонаж - и пригласит тебя на чашку ароматного чая или какао!

"Мы захотели пригласить в нашу страну всех поклонников добрых песен, а также решили попробовать себя в еще одном образе",- поделились парни, - "и Жанна сюда вписалась идеально. Ведь Малинки - это уникальная страна, где нет места злу и разочарованию, в наших Малинках будет хорошо всем, кто сможет туда попасть! Но туда мы берем только счастливых, смелых, добрых, красивых и сильных людей!".
Специально для сказочного настроения был приглашен уникальный российский актер . Армен Джигарханян: с его голосом зритель погружается в сказочную атмосферу с первых секунд клипа-сказки.
Загрузить: Малинки
Размер файла: 19000KB, downloaded 1154 times

Информация

Сайт рекомендован для просмотра в разрешении 1024х768 с включенным javascript и Macromedia Flash не ниже 6й версии.